В корзине: 0 товаров
На сумму: 0.00 руб.

телефон: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557

СервисРегистрацияВаша корзина

Сегодня

Поиск:

Фирма:

Категория:

Курс $: (нал. 66.50руб. / безнал. 66.50руб.)

Поиск по коду товара:

Цена ($) от:

до:

На главнуюНовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты


Каталог товаров
Аксессуары

Гарнитуры

Джойстики

Игровые кресла

Игровые рули

Интернет-камеры

Кабели, переходники

Клавиатуры

Коврики

Колонки

Комплекты (клавиатура + мышь)

Кронштейны и крепления

Микрофоны/ спикерфоны

Мыши

Наушники

Подставки и док-станции

Портативные зарядные устройства

Трансмиттеры

Фитнес браслеты

Хабы

Часы-телефоны

Аудио-Видео техника

MP3-плееры

Медиаплееры

Радиоприемники

Саундбары

Тюнеры

Графические планшеты и аксессуары

Аксессуары

Планшеты

ИБП и аксессуары

Аксессуары к ИБП APC

Аксессуары к ИБП CROWN

Аксессуары к ИБП CyberPower

Аксессуары к ИБП Delta

Аксессуары к ИБП Eaton

Аксессуары к ИБП Emerson

Аксессуары к ИБП HP

Аксессуары к ИБП Huawei

Аксессуары к ИБП Inelt (ELTENA)

Аксессуары к ИБП Ippon

Аксессуары к ИБП IRBIS

Аксессуары к ИБП Legrand

Аксессуары к ИБП Powercom

Аксессуары к ИБП Powerman

Аксессуары к ИБП SVC

Аксессуары к ИБП SVEN

Аксессуары к ИБП Tripp Lite

Батареи универсальные

ИБП APC

ИБП CROWN

ИБП CyberPower

ИБП DELL

ИБП Delta

ИБП Eaton

ИБП Emerson

ИБП HP

ИБП Huawei

ИБП Inelt (ELTENA)

ИБП Ippon

ИБП IRBIS

ИБП Legrand

ИБП Liebert

ИБП Powercom

ИБП Powerman

ИБП SVC

ИБП SVEN

ИБП Tripp Lite

Сетевые фильтры

Стабилизаторы напряжения

Карты расширения памяти и USB накопители

CompactFlash

Memory Stick Micro

Micro Secure Digital

Secure Digital

USB Flash Drives

Картридеры

Коммуникационные шкафы, KVM

KVM-оборудование

Опции к шкафам, KVM

Шкафы, стойки, полки

Комплектующие

Блоки питания

Вентиляторы/ системы охлаждения

Видеокарты

Жесткие диски

Звуковые карты

Контроллеры

Корпуса для серверов

Корпуса ПК

Материнские платы

Модули памяти

Платформы серверные

Приводы

Процессоры

Прочее

Радиаторы

Мониторы ЖК

15"

17"

18,5" - 19,5"

20" - 22"

23" - 25"

26" и более

Моноблоки
Ноутбуки и аксессуары

Аксессуары

Ноутбуки 12" и меньше

Ноутбуки 13" - 14"

Ноутбуки 15,4" - 15,6"

Ноутбуки 17" и выше

Оборудование-AV (Audio Video)

Автоматизация освещения

Акустические системы

Для коммерческих инсталляций

Кабели и переходники (Video)

Коммерческие усилители мощности и цифровые процессоры

Микшеры

Монтажное оборудование (Video)

Оборудование для конференц-систем

Оборудование для передачи, обработки и коммутации видеосигналов

Панели управления

Решения для коллективной работы

Системы управления

Офисная мебель
Персональные компьютеры и рабочие станции

Acer

Apple

Asus

DELL

Fujitsu

HYPERPC

IBM

IRBIS

Lenovo

MSI

Неттопы

Опции к ПК

Персональные компьютеры HP

Персональные рабочие станции HP

Планшетные ПК
Плоттеры

Canon

Epson

HP

Плоттеры (опции)

Canon

Contex

HP

Принтеры и МФУ

Кассовые терминалы

Копиры

МФУ

Опции, Запчасти, Аксессуары

Принтеры лазерные

Принтеры струйные

Принтеры этикеток, наклеек, карт

Фискальные регистраторы

Фолдеры

Программное обеспечение

ESET

Hewlett-Packard

Kaspersky

Microsoft

Проекторы

Acer

BenQ

Canon

CINEMOOD

Dell

NEC

Optoma

ViewSonic

НР

Опции

Расходные материалы

Cистема непрерывной подачи тонера

Бумага

Диски CD/ DVD/ Blu-Ray

Картриджи лазерные

Картриджи струйные

Пленка

Резаки
Серверы-Опции

Опции Adaptec

Опции AIC

Опции LSI

Опции Mellanox

Опции Qlogic

Опции Quanta Computer

Опции Silicom

Опции к серверам - Asus

Опции к серверам - Cisco

Опции к серверам - DELL

Опции к серверам - Fujitsu

Опции к серверам - Hewlett-Packard

Опции к серверам - Huawei

Опции к серверам - IBM

Опции к серверам - Intel

Опции к серверам - Lenovo

Опции к серверам - Rikor

Серверы

Серверы - Asus

Серверы - Cisco

Серверы - DELL

Серверы - Fujitsu

Серверы - Hewlett-Packard

Серверы - Huawei

Серверы - IBM

Серверы - Lenovo

Серверы - Quanta Computer

Серверы - Rikor

Сетевое оборудование и беспроводные сети

4ipnet

Allied Telesis

Apple

ASUS

ATEN

AudioCodes

Avaya

AXIS

Brocade

Buffalo

Cambium

Cisco

D-LINK

DAHUA

DELL

DiGi

EnGenius

GAL

Hewlett-Packard

Hikvision

Huawei

IEK

Intel

IRBIS

iZett

Keenetic

Lonte Technology

Mellanox

MikroTik

NetGear

Nortel

Planet

QNAP

QTECH

Quanta Computer

Samsung Techwin

SNR

Tenda

TP-Link

TrendNet

Ubiquiti

UNIVIEW

UPVEL

Vivotek

Xiaomi

Yealink

Yeastar

Zyxel

Пассивное сетевое оборудование

Рубитек

Системы точного времени

Аналоговые часы "N"

первичные часы (мастер-часы)

Системы хранения информации

Cистемы хранения

Адаптеры

Жесткие диски

Ленточные автозагрузчики и библиотеки

Ленточные накопители

Ленточные носители

Прочее

Сканеры и аксессуары

Аксессуары

Сканеры

Сканеры штрих-кодов
Сотовые телефоны, смартфоны и аксессуары

Аксессуары

Смартфоны и телефоны

Средства контроля и безопасности

Видеонаблюдение и контроль среды

Датчики и аксессуары

Контроль окружающей среды

Телевизоры жидкокристаллические

20"

22" - 24"

28" - 39"

40" - 45"

46" - 49"

50" и выше

Телефония

AASTRA

Avaya

Gigaset

HP

Htek

Huawei

Jabra

MITEL

Nortel

Panasonic

Терминалы сбора данных
Швейное оборудование

Оверлоки

Швейные машинки

Rambler's TopShop Яндекс цитирования Rambler's Top100Rambler's Top100
На главную страницу

Товаров в категории: 14,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Блок питания MikroTik 18POW Low power 24V 0.8A power supply 18POW Блок питания MikroTik 18POW Low power 24V 0.8A power supply
MikroTik в наличии 532.00 руб.

* 532.00 руб.
Блок питания MikroTik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply + power plug 24HPOW Блок питания MikroTik 24HPOW High power 24V 2.5A Power Supply + power plug
MikroTik в наличии 1330.00 руб.

* 1330.00 руб.
Кабель MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m S+DA0001 Кабель MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
MikroTik в наличии 2061.50 руб.

* 2061.50 руб.
Кабель MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m S+DA0003 Кабель MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
MikroTik под заказ 2793.00 руб.

* 2793.00 руб.
Комплект модулей MikroTik S-3553LC20DPair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm) S-3553LC20D Комплект модулей MikroTik S-3553LC20DPair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm)
MikroTik в наличии 4588.50 руб.

* 4588.50 руб.
Кронштейн MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable QMP Кронштейн MikroTik QMP quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
MikroTik под заказ 532.00 руб.

* 532.00 руб.
Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm S-31DLC20D Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
MikroTik в наличии 1662.50 руб.

* 1662.50 руб.
Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm S-85DLC05D Модуль MikroTik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
MikroTik в наличии 1330.00 руб.

* 1330.00 руб.
Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module S-RJ01 Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
MikroTik под заказ 2061.50 руб.

* 2061.50 руб.
Модуль Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module S+RJ10 Модуль Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
MikroTik в наличии 4389.00 руб.

* 4389.00 руб.
Мост MikroTik RBLDFG-5ACD LDF 5 ac with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU RBLDFG-5ACD Мост MikroTik RBLDFG-5ACD LDF 5 ac with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU
MikroTik в наличии 4056.50 руб.

* 4056.50 руб.
Трансивер MikroTik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C S-55DLC80D Трансивер MikroTik S-55DLC80D SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
MikroTik в наличии 2593.50 руб.

* 2593.50 руб.
Трансивер MikroTik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector S+31DLC10D Трансивер MikroTik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector
MikroTik в наличии 9044.00 руб.

* 9044.00 руб.
Трансивер MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector S+85DLC03D Трансивер MikroTik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
MikroTik в наличии 3923.50 руб.

* 3923.50 руб.
 Код товараНаименование и описаниеПроизво- дительНаличиеЦена
Товаров в категории: 14,   страницы:  » 1 « Показывать в списке товаров: Расширенный поиск
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Регистрация пользователя

Логин:

 

Пароль:

» Забыли пароль?
© 2005 NETSHOPPING.RU
Тел: +7 (495) 6608350, (499) 4890314, 4893520, 4808557
e-mail: manager@netshopping.ru

На главную |Сервис |Регистрация |Корзина

НовостиО компанииКак купить?ДоставкаОплата и гарантииРегионыКонтакты

::. Создание сайтов
  Технология OSG